8 МАРТА

8 Марта

Первое, что приходит у Вас на ум при слове «весна»? Ну, конечно же, 8 Марта - праздник красоты, любви и нежности, который празднуется не только в России и странах СНГ, а также в Китае, КНДР, Анголе, Монголии, Лаосе, и даже с 2019 года регионально в Германии (в Берлине – выходной).

Есть масса историй о появлении этой прекрасной даты, но уже на протяжении долгих десятилетий остается неизменным одно: именно в Международный женский день наши милые дамы получают подарки, конфеты и, конечно же, свежие ЦВЕТЫ – самый желанный презент, о котором мечтает любая женщина в такой день.

Ведь именно о девушке, сравнивая ее с цветком, говорят: нежна как роза, чиста как лилия, привлекательна как орхидея…

Неизменными «спутницами» женщин в День 8 Марта по праву являются тюльпаны, розы, хризантемы, орхидеи, мимоза.


Например, букет красных роз уместно преподнести своей любимой пассии, а белые розы, как и орхидеи, больше подойдут юной девушке. Розовые розы можно вручить сестре, подруге, коллеге по работе.

Букет тюльпанов, многоцветных восхитительных спутников весны, универсален и подойдет практически любой женщине, главное, чтобы он был ярким и запоминающимся.

Мимозу принято считать «цветком для мамы» и главным весенним атрибутом, без которого трудно представить этот праздник.

Как же не растеряться в выборе и купить тот неповторимый букет цветов к 8 Марта? Все очень просто - достаточно посетить магазин цветов Alise Flowers (СПб) и наши флористы без труда составят прекрасный уникальный букет с доставкой на указанный адрес в Санкт-Петербурге.

Любая цветочная композиция создана с любовью и пропитана нежным весенним солнцем, поэтому легкое отличное настроение и ответная улыбка гарантированы.

Любите женщин!